Не заплатил подписанный диром счет на 34. 600 грн., взял альтернативное предложение затратив 15 минут... Альтернативный счет на 16. 600 грн. Экономия 18. 000 грн. Блять?!
- Марічка
- Психологія
- 2017-08-29 17:07
6
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая станция на 30 кВт
Подача новостей в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Лента.укр
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
я тоже много чего по работе ищу и таки нахожу
Обидно, что никому ничего не нужно, все хотят только есть и спать.. ну и ничего не делать..( Это я про своих...
Эх... учить тебя надо... купил бы за 30... и 8 откатом получил...
Взял сцуко и отобрал мэрс у снабженца...смотри керамогранит вещ такая,если часто снабженцам дорогу переходить он летает...и все на голову
От потому на твою голову и упадет,ты ж выше..
чем ты гордишся шо снабженцы уйней страдают а ты их напостой ловиш,тут плакать впору,бо представь шо еще дальше творится
Так решай чето с ними,чы тебе это кайф-диру показать свою незаменимость и нужность
Видалено.
Чего ругаешься?
Иди к диру и требуй премию в размере 50% сэкономленного
Это так не работает. И я не хочу что-бы это так работало.... Скажем так... в прошлом году я немного поднапрягся и купил керамогранита 1300 кв.м. по средней цене 250 грн. в то время как в Киеве этот товар в Агромате стоит 389 грн. Чувствуешь цифру? )) Она больше моей годовой зарплаты на то время..))) Хотя все готовы были брать по 389, так как в смете по 400+ было... А я рискнул и привёз..)
Просто чотко, только тебе то что?
Это расширяет сознание о том, что в нашей стране существует тьма тьмущая долбоёбов падких на лёгкие деньги и такая тьма долбоёбов готовых это хавать... Сашуня... ищи такую работу, что-бы ты мог жить!!!!
Заметь, ты работаешь,а я булки вялю, еще и чай пью и ем хлеб с маслом. Нахуй мне париться, расширяя сознание, меня неибет чужое горе.
Видалено.
що й не дивно)