Ну вот он таки перешел... Ярмоленко в Боруссии Дортмунд... лучше позно чем никогда?
- Циничный Бандеривець
- Футбол
- 2017-08-28 18:37
4
Сетевая станция на 30 кВт
Играть!
все регионы Украины
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Хто цэ?
Так еще вчера медтсмотр прошел... немцы писали вчера вечером... это уже сегодня ели ели официал появился...
А Беня лоханулся с Коноплянкой...
Я футболом не того,ток один вопрос-а мне шо с этого?
Ну давненько Украинских путболистов за такие деньгии не покупали...
Я не в теме,чесно..ну сбить с него налоги,если хочет быть украинским футболистом,ток кажись ниуя с этого не выйдет...так науя его украинским называть?