Доброго ранку, Шановна Хунто! Посмотрел запись боя Мейвейзер - Макгрегор... суко они цирк устроили... прямо как Али с рестлером... бабло правит миром?
- Циничный Бандеривець
- Спорт
- 2017-08-27 08:51
4
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
все регионы Украины
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
в онлайн режиме
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Я хуйни не смотрю, ты мне объясни что такого важного в этом бое?
Ничего важного... Просто очень дорогой цирк...
А почему дорогой?
Мей получил 100 милионов баксов за бой а Мак 30 милионов...
А за что им дали такие деньги?
За этот цирк...
Таки да....

Тоже смотрел . Шо попало
Зрелищно
В половину седьмого начался бой
А чем любой другой боксерский поединок не зрелищно,или ты все поединки смотришь?