Ты плюшкин или выносишь из дома всё чем не пользуешься? ...
14
Более 2000 интересных игр. Играть!
Играть!
Подача новостей в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
все регионы Украины
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
в онлайн режиме
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Хламидница я... ага)))
А я фсьо чем год не пользуюсь отдаю... не люблю хлам ))
Не родные сестры, значит)))
Тю... разве ж отношение к хламу делает систьор радными ? ))
Плюшкин я(((( прибила б себе за це
Перебазирую свои плюшки в подвал .потом там сортирую и планомерно выбрасываю)
Не Плюшкін, але іноді вдається трохи мотлоху назбирати))
Стараюсь плюшками не баловаться
Нет ничего лишнего
Много у меня всего. Или комната маленькая. Не знаю.
Обожаю избавляться от лежалых вещей,потом аж дышится легче в доме,раз в полгода делаю генеральные рейды по всем шкафам и закуткам...
Сразу выношу. Не терплю хлама
Раздаю, продаю, что совсем... совсем неприглядное - выбрасываю.
Выношу, но есть в доме Плюшкин, приходится делать это тайком
Было и у меня такое... потом выслушивала шо по миру пустила сироту
Так и запишем... плюшкин ))