Вопрос риторический... шо завтра одець, шоб не было так жарко? Вот вы в чем завтра на улицу идете?
- Славка
- Краса, стиль
- 2017-08-18 21:50
7Закрите
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая станция на 30 кВт
Интернет опросы: политика, общество
Популярные станции. Слушать!
все регионы Украины
в реальном времени
Chubchik81
25
Рада Данко
22
Ice Hockey
13
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Ответ в стиле Злого доктора: марлевые трусы.
...и можно сэкономить на футболке.
Адназначна!....и бант на голове из бинта
Прлэстно будет.
Сарафан х/б
А марлевые трусы, не?
Не
Не модно?
Не
Шорты и льняная футболка. Главное чтобы высохли.
По такой душегубке можно одеть прям со стиральной машинки и высохнет за полчаса.....
Я стираю руками и мне завтра в 4 утра уже надо выйти. Надесь что высохнет.
Ясно...можешь не сомневаться-высохнет
Одень легкое свободное, воздушное и на пляж, а я на работу...
Увы и я на работу.....
Надо
Видалено.
Думаешь поможет?
Не факт )) взглядами съедят ))
Боюсь для меня такой наряд не по средствам)))))