И о музыке... вам какая нравится?
10Закрите
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Сетевая станция на 30 кВт
Подача новостей в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Играть!
Chubchik81
25
Рада Данко
22
Циничный Банде...
12
Ice Hockey
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Классическая
Мне нравится любая. Все зависит от настроения.
В основном , технохаус , но слушаю по настроению , могу и попсу , если она хоть скакими то понятными словами
... тоже по настроению ... "Ребята, это ведь "кукушки звуки", а не приближение вражеской авиации!" ))
Тут, одна боится к технике подходить
Музика мені подобається, мені не подобається 2 притопа 3 прихлопа
Разная.
Только что напевал "Не спеши"
Разная
Все проходяще и только музыка вечна....(с)
Сначало было слово!))
Ну ты же не знаешь,может Бог его спел
Ууууутыыыыкакаяяя...

Тыц тыц тыц..
Страдивари для лохов скрипки делал,а для конкретных пацанов-барабаны
Да уж)
Не, ну а шо? Ритмично.))
Дарова!
Привет))
Арфы нет,возьмите бубен!(с))))
Медведь на ухо наступил))
Угадай по нику
Вот такая блин музыка,вот такая блин вечная молллодость(с)
Отчего ж...я ж пришол,вернулся...а ведь еще даж не утро