Если ты красивая и тебе одиноко значит...
ты не красивая? ))
- Chubchik81
- Краса, стиль
- 2017-08-11 11:07
Популярные станции. Слушать!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Подача новостей в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Красота - главный фактор естественного отбора. И эволюции вида.)
...значит ты не красивая,а - красивый
жизнь боль
Или слишком дорогая в обслуживании )
А если не красивая и не одиноко, то умная
...ё@нутая, однозначно!
Тю..конечно.
Значит все мужики кАзлы.
Что и тут мы виноватые ?? ))
Если есть рога значит виноваты.
А если нет рогов то значит сирамно виноваты но кальций нужна кушать
Если нет рогов значит жены виноваты.
Отак... чуть шо сразу виноваты жены

Ну а кто может мужу только рога наставить, как не жена.
Таких жен нибывает !
Так откуда тогда рога берутся?
Иногда это наследственное
Мдя,
Да мой милый чуб... така ана жистокая правда жизни