- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Новости Украиныв реальном времени
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
Lenok2405 3 дня, 16 годин тому+7Женись Вовчику, якщо надумав. В тебе вже досвід... -
Доктор Злой 3 дня тому+6Думаю що це круто. -
Ice Hockey 3 дня тому+5Совет да любовь. -
-
Зараз відповідають
Всі-
Сью Кучеряшка 11 годин томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 11 годин томуРаки самі кращі
-
Сью Кучеряшка 11 годин томуЗазвичай, цього хотять жінки по багатьом... -
Сью Кучеряшка 11 годин томуТа мені і одного разу було досить, але дітки... -
rigolote 12 годин томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 13 годин тому
-
Олег Хмурый 22 години томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там! -
Олег Хмурый 22 години томуНімецький бойовик з російським перекладом "Карл...
Видимо я не отношусь к самодостаточным.
На подсознательном уровне исполнение данной заповеди....
," плодитесь и размножайтесь".. и "и прилепится к жене своей, и будет два в плоть едину ".
чо ещё непонятно
Критерии самодостаточности в студию
См. вопрос Аннуси . ниже по страницам. там все наивные мнения )
Для утоления тактильного голода)
И поэтому после 40-50 лет у каждого своя кровать.
Ищут домашнюю зверушку. Чтобы тапочки носил
Ты нашла такую зверушку,шоб мусор носил ,бабло ?)
Лепа дикий архар, его не перевоспитать.
Никто и не пытается
Не нужно искать кого-нибудь на стороне для конфликтов. Все лежит дома на диване и не подозревает.
Самодостаточные к замужеству не стремятся.
То есть таки вопрос в бабле ,а не высоких внутренних мирах, "любви " и прочей лабуде,которую тетки вешают нам на уши как прошлогоднюю лапшу?)
А любви зачем печать в паспорте?
Разве мужикам нужна печать в паспорте?)
Я про любовь говорила. не про мужиков.
и вообще печать это уже вчерашний день. у нас скоро брак в инете будут регистрировать
Печать это юридическая ответственность )
Значит мужчины не проявляют должной ответственности. и поэтому женщины вынуждены прибегнуть к помощи юристов
А шо ,тетки ответственности совсем не несут?)
Несут конечно же, но если мужчины в печатях не нуждаются для закрепления этой ответственности, то несут ее исправно и по доброй воле. а не по принуждению юридическому.
Так какую ответственность несут тетки ?)
Какую им предоставляют мужчины. мужчины разные и ответственности у женщин разные. все взаимосвязано. по себе можешь судить. с разными женщинами ты ведешь себя по разному. я права?
Опять общие слова .так какую ответственность ,чтобы она била по кошельку?
Повторюсь разную. по отношению к альфонсам - 100% бьет по кошельку
зависит от мужчины.
А почему или альфонсы или содержанка? а среднее
А среднее сплошь и рядом. большинство замужних женщин работают и на работе и дома у мартена стоят. и функционал домработницылюбовницы выполняют. чего тебе не хватает?
То есть получается тетки никакой отвественности не несут . поэтому что хотя то и делают .а надо закрутить гайки ,чтоб знали -в случае чего теряют .
А чего теряют? уточните, плиз.
Все девушки хотят выйти замуж, родить детей и жить рядом с добрым и любящим мужчиной. По-моему, это нормально.
Девушки .читай внимательно.речь о самодостаточных. то есть работающих,обеспеченных тетках,давно лишенных романтики и розовых очков