- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Главные новости Украиныв реальном времени
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
Lenok2405 3 дня, 18 годин тому+7Женись Вовчику, якщо надумав. В тебе вже досвід... -
Доктор Злой 3 дня, 17 годин тому+6Думаю що це круто. -
Ice Hockey 3 дня тому+5Совет да любовь. -
-
Зараз відповідають
Всі-
Сью Кучеряшка 12 годин томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 12 годин томуРаки самі кращі
-
Сью Кучеряшка 12 годин томуЗазвичай, цього хотять жінки по багатьом... -
Сью Кучеряшка 12 годин томуТа мені і одного разу було досить, але дітки... -
rigolote 13 годин томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 14 години тому
-
Олег Хмурый 23 години томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там! -
Олег Хмурый 23 години томуНімецький бойовик з російським перекладом "Карл...
Неоправданные ожидания... потерянные иллюзии... ну и естессно желание взвалить всю вину за это на другого )
Любимая ты у меня самая умная)))
Угу... тока нафиг мне был такой опыт шобы это понять ))
Зато ты теперь неуязвима
Только в этом вопросе... но ведь впереди ещё столько грабель которые я не освоила ))
Вот точно.
Сама такой была... но исправилась
Так.и теперь какие ошибки?
Относилась к ним как к детям... а пыталась требовать как от мужикоф )
Лучше бы относилась как к мужикам,а требовала как от детей
Возможно... но тогда это была бы не я
Относись как к котам )
Зачем такие сложности ?... я просто завела котов
А секс типа ..)
Даже на мои отвисшие сиськи и целлюлит есть желающие... такшо с этим проблем пока нет
Это безобразие .это называется беспорядочные половые связи .
Я люблю безобразничать
Аяяй)
Анекдот про льва и быка помнишь?...хэллоу
Привет .расскажи
Сидели рядом как-то бык со львом…
Беседу, вдруг, нарушила звонком
Супруга льва, мол, жду тебя домой…
Лев встал покорно… Бык орёт: "Постой!.."
"Не слушай бабу! Что ты, не мужик?!
Свою б я так послал!!!..." - горланит бык.
Лев обернулся гордо к баламуту:
"Понятия ты, громкий мой, не путай!
Твоё сравненье вряд ли тут годится:
Твоя жена – корова!... МОЯ – ЛЬВИЦА!"
Мораль сей басни: если ты мужик,
Не думай про жену свою, как бык.
И не ровняй себя, быка, со львом))
Бычьё найдется в обществе любом…
Но есть и львы, которые ценнее.
Им ЛЬВИЦА РЯДОМ – всех быков важнее.
Но тайная подоплека такова- мораль -снисхождение . что бык.что лев - лелеют свое превосходство . бык не скрывает .а лев -позволяет . то есть тетки все равно такие ,какими мы разрешим им быть?
Если женщина умная - она даст сама тебе повод гордится ею...или повод думать так, типа ты её хозяин и бог
Если .это дефицит .
Помнишь как при союзе дефицит искали?....многие плакали, соплями захлёбывались - где вы это всё берёте?
Я знаю точно - большинство!!!!! постоянно имели этот дефицит.....надо было только дома не сидеть, сложа руки..
Связи решали все .нужность .дашь на дашь.
Да нормально было.....просто в магаз пришёл, моргнул, лишний трояк накинул - и у тебя есть!!!
Это да. но только знакомым .а вдруг обхсс
Да по морде видно - ху из ху....
Я не о том.....я о женщинах...
Если захочешь - найдёшь!!!...и не одну....(дефицит всегда можно было найти)
Найдешь.но поиски ведут к цели извилистыми путями ..
А вот нех!!!!....надо - как танк по кукурузному полю!!!...напролом!
Тетки-артистки .кем только себя не выставляют .
Значит надо просто подыграть....дуэтом веселее!
животные есть животные. вот если женятся люди. там по другому
А те, кто терпят друг друга, и не разводятся, терпилы?
Да.терпила тот или та ,которые терпят за выгоду
А если бескорыстно? Или ты не допускаешь такой мысли?
Нет.такого не бывает . никогда .всегда мешает уйти или отсутствие -куда,или отсутствие "на что". (куда и к кому -пусть будет как одна причина для упрощения задачи)
Никогда не говори никогда и не чеши всех под одну гребенку.
Никогда не отрицай очевидное .я говорю как есть,а не витаю в бабских облаках,которые вечно противоречат ....ты будешь терпеть просто так ?
Останемся каждый при своем мнении.
Лучше опровергни наглядно и достоверно. мое мнение -абсолютно верно.проверено годами .а твое-просто противоречие диспутирующей тетки.не более.
Я не собираюсь ничего доказывать. У тебя свой взгляд и жизненный опыт, у меня свой. Есть много счастливых семей, которые живут в мире, согласии и любви, хотя и очень скромно, и благодарны богу за все, что имеют.
В мире ,согласии ..они что ,терпят ,или что
Просто любят
А теперь подними глаза и внимательно изучи суть нашей беседы .
Переизбыток кальция в организме.
Шо такое,опять ложился спать с прынцессой а проснулси с жабой?
Хоть не с жаборылом надеюсь?
Доброго
Доброго))