Как часто в период кризиса берете близкого человека за руку и говорите " я с тобой"?
- Мозаика Мозаика
- Жители.укр
- 2017-08-06 21:20
Подача новостей в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
все регионы Украины
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
в онлайн режиме
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Я не говорю,я просто рядом,всегда.
Раз в житті. Бабуся помирала, я тримала її і казала, шо поруч. Хочеться вірити, що вона мене чула
Грустно.. беру ща за руку токо маленького человечка..
За руку не беру. Но я с ними
Никогда так не делаю.
Зато честно
Эт да
Видалено.
Всегда .и не только близкого
Зачем ждать кризиса?.....мне просто приятно держать её руку в своей всегда
Ну значит ты исключение
Не думаю.....просто между близкими (по-настоящему) людьми должно быть так всегда....ИМХО
Это шоп он наверняка повесилси?
Для поддержки