Что хорошего из совка у тебя осталось? ...
21
в реальном времени
Лента.укр
все регионы Украины
Интернет опросы: политика, общество
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
Рада Данко
75
ВНВ
45
Марічка
42
Ice Hockey
35
Natali 19
33
Натаріс
24
Night traveler
23
Zoya
18
Неперевершений...
17
Сью Кучеряшка
15
Люленька
14
Сонечко Яскрав...
8
GMTA
7
tippi tip
5
Lina Iram
2
Кье Беням
1
Меня учили профессора, прошедшие полевые условия
Оказалось, что это на всю жизнь повлияло
У меня остались сковородки и форма для выпечки(вафельница) чугунная, тяжелая, печет отлично
Я,шо мало?
Ты и греча
Ну греча то ваще святое,не зря при союзе дефицитом была,знач и я дефицит
Воспитание.
Тань... воспитание чего ?...
Старших уважать. Не мусорить
Дык это семейные ценности... и они как мне кажется не зависят от строя... в любой стране есть люди которым с детства прививают уважать и не мусорить личным примером... имхо )
Ну привет. И в школе учили. У меня нет ностальгии по совку. Но были и положительные стороны в нем.
Тань... такие вещи бесполезно воспитывать в школе если дома в порядке вещей киздить бабушку и сморкаться в занавеску...
Ну привет. И в школе учили. У меня нет ностальгии по совку. Но были и положительные стороны в нем.
Естественно были... вон писали про образование... согласна... тэра вапче ответила супер... думаю шо было и ещё что-то... вот и спросила )
Там осталась моя молодость , воспоминания ....
Я сам .
Освіта
Уже было... но сирамно согласна )
Пам*ять. Я його добре запам*ятала
Посуда. Книги. И ещё что-то, чего не вспомнилось сейчас.
Это вещи... а кроме вещей ?...
Не бегайте по школе. Уступайте место в транспорте - уже частично, сама не в форме. Не ешьте на улице и в кино. Здоровайтесь со старшими - и со средними и с младшими).
Мама.
Не поняла... но спорить не буду )
Много
А хоть шота конкретней... пажалста
Об образовании уже говорили..остался некоторый идеализм,что ли..То есть,есть нечто,за что можно и "в огонь и в воду".И.самое главное,точно знаю.что такое Батькивщина (без пафоса).
А я поняла что такое родина только во время первого майдана... как не странно... идеализм... мне кажется это не зависит от совка... это просто кому-то присуще а кому-то нет... я не спорю... это просто мое мнение )
А ковры?
На даче
В совке все хорошее было либо у партийной номенклатуры, либо у торгашей, официантов и прочей обслуги. А я ни первый, ни второй, ни третий.
Освіта... як не крути...