Девчули, а вам не кажется странным, шо мч на сайте нашем стали заигрывать друг ко другу? К чему бы это?
11Закрите
Популярные станции. Слушать!
Играть!
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
в онлайн режиме
Подача новостей в реальном времени
все регионы Украины
Авто, недвижимость, услуги и товары
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Шо-шо, біда прийшла в наш дім
Да, Аннуся, чоловік на підборах і у спідниці - це аццкій пиздеСь ))
Мне было бы даже не смешно увидеть такое на улице... скорее страшно (
А потім ще мають наглість казати, Терка - мужиҐ )))
))
Так ото ж))
Потеряли последнюю надежду на нашу благосклонность , а ласки то хочется
Шо,боитесь конкуренции?)))
Это ктоэто??этокакэто?
окстись...
Пройдись по диалогам..сплошные цемы друг для друга
Ужс..
И женщины тоже

А пусть заигрывают-что им еще остается ?
Так барышни же не ведутся
А в реале тем более,да?.....нда...тяжко им бедным...
А в реале им нужен только борщ...