Размышления на тему.. а когда у вас плохое настроение, оно у вас для всех плохое или вы с чужими людьми все таки стараетесь держать себя в руках, а срываете его на близких, не смотря на то, что они пытаются вам его поднять?
10Закрите
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
все регионы Украины
Сетевая станция на 30 кВт
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
в реальном времени
Рада Данко
35
Ice Hockey
23
Марічка
20
Циничный Банде...
12
ВНВ
12
Night traveler
9
аннуся
5
GMTA
3
Неперевершений...
3
Сонечко Яскрав...
1
Олег Левчук
0
Коли мені зіпсували настрій, я роблюся дратівлива. І якщо мене методично діставати в цей період, то можна відгребти нєпадєЦЦкі
Моё плохое настроение, ни на ком не отражается. Для того чтоб я сорвалась, это надо меня так доводить, на протяжении долгого времени.....дети у меня как я, муж тоже. А на чужих срываться маразм. Нервные клетки не восстанавливаются.
Какая ты умнея, блин, и все ты ты знаешь....)
Знала бы,не спрашивала
Зависит от того, кто источник моего плохого настроения. если родные, то попадает родным, а для чужих - маска улыбки; если источник чужие, то попадает чужим, а родным - маска усталости
Поднять чего?
Не, стараюсь избегать всяких разговоров и просто молчу..