У тебя красивые штаны? Тебе идут?
8
нагрев до 300 литров в сутки
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Подача новостей в реальном времени
Лента.укр
Более 2000 интересных игр. Играть!
в онлайн режиме
Популярные станции. Слушать!
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Та проблема у меня со штанами. не могу купить.
Какие именно? У меня их много, а потому, что я их покупаю именно себе, то идут, конечно!
Я высокая пропорционально сложена. Поэтому мне идут любые штаны. А мои так вообще сказка
Узкачи - то что надо .
Що знову нові купила?
Шо значит опять?
Ты хоть счет им знаешь сколько их у тебя?
а шо такое?
Знаю, лишнего у меня нет
И одеть то почти нечего, каждый вечер думай, что завтра на работу одеть.
Не меня, у меня такаятже есть как и ты.
смеюсь и почему ты решил что я такая?
А разве не так?
ойййй не знаю, но одеть вечно нечего, откроешь шкаф, а оттуда кааак вывалится все, что нечего надеть
у меня знакомая говорила: Утром открою шкаф ииии закрою, нету, ну нету там ничего нового и одеть нечего
Подлецу...
Глаз не оторвать)))...