У вас зарядка для телефона все время греется или к концу заряда телефона остывает?
- Гапочка
- Наука і техніка
- 2017-06-30 14:27
13
в реальном времени
в онлайн режиме
Подача новостей в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Популярные станции. Слушать!
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Зарядное устройство греться не должно,это черевато последствиями...
Когда телефон заряжен,то уже не греется конечно.
Но у меня же простой телефон.
Если у вас смартфоны все время жрут энергию,то неудивительно что не остывает зарядка.
Если зарядка греется значит неправильно подобрано,работает на максимальном токе,могет сгореть,чем выше ток зарядки тем быстрее заряжается,но некоторые акумуляторы этого нелюбят,такшо надо подбирать индивидуально,но в принципе 1-2ампера оптимальный вариант
Хм...а если зарядка шла с телом?
Именно так.
Ну с телом обычно просчитаная,но к примеру у меня с смартом шла на 1а но грелась и долго заряжала,поставил на 2а все отлично,а если через ноут заряжаю,через юсби порт то вобще полчаса максимум до 100%
Греется потом остываем если телефон уже зарядился.
Ну если зарядка греется,то слабенькая,мож и пожар дома устроить,поищи раза в два помощнее,аккумулятор всеравно лишнего не возьмет
Греется.
У меня от ускоглазых, поэтому я и не жду манны небесной... такая уж есть, абы не сгорела, уже третья по счёту...
А у тебя сиськи греются во время секса?
Не замечала.Телефон,да,греется