женщины, а какой хрен лучше толстый или тонкий, ваш выбор в диаметре?
- Fahren Heit
- Кіно
- 2017-07-03 22:36
5
Популярные станции. Слушать!
Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
Лента.укр
Подача новостей в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Более 2000 интересных игр. Играть!
в онлайн режиме
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Толстый хрен, легче натереть на терке)))...
Санёк,когда-то в тесной подвипившей компании бабцам кем-то из ребят был задан этот вопрос...Знаешь,ответ самой бойкой бабцы нокаутировал-"Выбирают в килограммах".))
То есть чем больше тем лучше?
В общем им любой больше твоего
Не вспомню даже )
Стакан предпочтешь или шкалик в обхвате?
Шо? я тебя перестаю понимать. кошмар
Я же говорю Жора
Все никак не успокоишься Сашуня

А шо ,где,кто,я,ничегоподобного.