На, сколько я понял, Феб на счет имен прав, мода на имена имеет цикличность, я считаю из -за суеверия, не называют ребенка именем ближайшего родственника, до дедов в среднем, потом цикл повторяется?
- Fahren Heit
- Кіно
- 2017-07-02 19:36
2
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
Подача новостей в реальном времени
все регионы Украины
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
У нас в сім*ї сплошняком Олександри
Александры рулять
Дід, батько, брат, сестра, дядько, племінник, тітчин чоловік
А ты ?
А я СірОжа
Странно, вроде иначе звали.
життя таке бентежне ))
И короткое.
Кому як пощастить
Считаю что все индивидуально.
И именами родственников называют, и просто подбирают созвучное.
Я сто раз уже натыкался на подобные забобоны, хотя у кума дочка Александра Александровна...
У каждого свои тараканы.