Если на тебя упадёт два батона колбасы по 5 кг каждый? Докторской.
16
в онлайн режиме
в реальном времени
Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
все регионы Украины
Более 2000 интересных игр. Играть!
Интернет опросы: политика, общество
нагрев до 300 литров в сутки
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Отряхнусь и пойду дальше. Нельзя мне колбасы )
Тут уже и доктор не поможет..Тут от такого количества колбасы и сознательнсть потерять можно ))
У того кто её кинул,она будет торчать изо всех отверстий

Они убьют меня
Надо уворачиваться, чтобы домой их принести.
Гапуль зачем мне 10 кг нынешней колбасы? Она невкусная. Я не любитель
Жаренная с яйцом норм
Я жареное яйцо раз в месяц ем)))
По 2,20?
Мне салями нравится. Пусть падают!
Навряд, если даунбасня, не собьёт гуманитарку..
Не колбасой единой жив человек.....
Это загадка какая-то ?
Это жизнь.
Зависит от высоты падения.
Видалено.
Да живи уже. А колбасу домой - в холодильник.
Ускорение свободного падения 9.81 м/с.
+ начальная кинетическая энергия
Да.