- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Неперевершений...
9
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
Рада Данко 3 дня, 21 годину тому+5Я думаю, що це дуже добре. Життя продовжується. -
-
Марічка 3 дня, 16 годин тому+2Тільки якщо вона успішна состоявшаяся жінка, а... -
-
Зараз відповідають
Всі-
Ice Hockey 10 годин томуХороший, качественный.
-
Сью Кучеряшка 1 день томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 1 день томуРаки самі кращі
-
-
-
rigolote 1 день томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 1 день тому
-
Олег Хмурый 1 день томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там!
Если создание семьи-это труд каждого, то создание семьи с уже имещимися детьми-это втройне труд каждого.
Если это действительно создание семьи, а не поиск кормильца и содержателя.
Самые большие шансы быть вместе - у влюбленных)
Влюбленность быстро проходит.
Самые большие шансы быть вместе- прагматиков и реалистов.
Неа) у влюбленных
Я с тобой не буду спорить. Простому потому что мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается.
В целом все верно.есть исключения .но они только подчеркивают статью.я бы много добавил ,но неохота слушать вопли тетков и нытье подкаблучников)
Статьи хуйня... ИМХО...
Развод это дурня. Люди разводятся потому что быт заедает и из за дурной головы. То есть в следующем браке будет ровно то же самое. Смысл тогда разводится? Другое дело супр.неверность. Тут если муж узнал - разводится нужно сразу, это плевок в дом. Если жена узнала что муж загулял, то по ситуации. Если он сам рассказал - разводится сразу, потому что он дурак. А зачем с дураком жить? А если узнала сама, то если умная развода не будет. Она сделает выводы, устранит причины и в будущем такого не повторится
Я бы не стал жениться на разведенной с детьми. Просто потому что она не захочет детей от меня. Потому что уж есть.
А если захочет?
Посмотрим.
Если нет чувств к женщине или мужчине, то и шансов нет. А если есть, то дети не помеха.
А готовы ли вы воспитывать детей мужчины от прошлых браков?
Готова. Но чаще все-же детки с мамой остаются.
А если он вдовец.
Я готова. Даже готова из приюта взять.
Гемор на свою голову.
Одна знайома (психолог) колись займалася проблемами сім'ї. Так от, загалом за статистикою у розлучених віком після 35 (і Ч, і Ж) значно більше шансів створити сім'ю, ніж у тих, що ще не були одружені жодного разу.
А какое этому объяснение,не сказала?
Планка вимог зростає і разом з тим страх перед шлюбом з'являється (у чоловіків)... у принципі всього я не запам'ятала))
Странно,я бы сказал наоборот требований меньше.
Очевидно, ти не належиш до "середньостатистичних"
Думаю это какая ошибка,у всех с возрастом снижаются запросы...
Запити знижуються після 40-50, і то не в усіх, а от у 25-35 - вони якраз доволі високі. У мене в 30, наприклад, вони були значно вищі, ніж у 25.
Странно, я уже многое готов прощать...
А тобі, мабуть, не готові... раз до цих пір холостякуєш...
И чо делать, еще проще стать?
Ти ставиш мені питання, на яке тобі не кожен психолог відповість навіть після особистої бесіди)) а я ж не психолог))
Я смотрю по своему окружению , да проще все становятся с возрастом. Я думаю тут дело не в психологе, может в тех людях которыми мы окружены?
А в моєму оточенні навпаки) До того статистика все-таки охоплює різні категорії і там більш точний підхід... Але я ствержувати не буду, та й сенсу не бачу.
Та я шо,я нишо. просто выражаю свое удивление, так как был уверен в обратном.
Шансов нет, а они все равно женятся! чудеса! )))
Читала?
Честно? только несколько первых фраз - мне достаточно.
А готовы ли вы воспитывать детей мужчины от прошлых браков?