- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
4
Кращі відповіді
-
Lenok2405 2 дня, 17 годин тому+7Женись Вовчику, якщо надумав. В тебе вже досвід... -
Доктор Злой 2 дня, 16 годин тому+6Думаю що це круто. -
Ice Hockey 2 дня тому+5Совет да любовь. -
-
Зараз відповідають
Всі-
Марічка 1 годину томуА скіко для тебе нормально без секса? -
Zoya 10 годин тому
хай щастить)
-
Chubchik81 16 годин томуНо самое интересное то, что и она тоже рак... -
Марічка 19 годин томуА я від себе втомився, наприклад
Володь...
-
Марічка 19 годин тому
-
Марічка 19 годин тому
-
Chubchik81 19 годин томуНі. Вона звичайна медсестра. Сирота. Але я... -
Chubchik81 19 годин томуТи ж з першого разу теж не зрозуміла що воно...
Я смотрю рос.сми уже переплюнули укр сми по выдающемуся уму и правдивой правдивости !
А ты наблюдательный..
Так реальность уже вопиет ...
И девушки созрели..
Ты сомневался в их (российской) "правде"?.....жабокрыл тоже третий год выдаёт "самую правдивую информацию от надёжного источника"
Да не,конечно пиздоболы еще те ..
Я не спорю - наши тоже частенько полную ахинею несут....Но!!!!....приезжай - "тебя угостят свежеприготовленным русским младенцем, запечённым со снегирями!!"....это ли не диагноз???
Да понятно,шо это типа стеб. только идиот поверит
Знаешь - очень МНОГИЕ ведутся....и про "злых бандеровцев" - тоже....и про массовые убийства русскоязычных...
Это кто не жил у вас там
Кумы моей сестра (родная)....сама местная, правда лет 20 живёт под Москвой, но раз в год-два приезжает.....перед приездом кипишует, потом здесь всё норм, после приезда опять продолжает панику разводить..
А,ну тетки многие паникеры . они как флюгеры ,после просмотра ТВ. впечатлительные.
Ты тваражка читаешь хоть иногда?....вот скажи, как молодое тело может что-то говорить об СССР, никогда там не бывавшее?.....как оно может говорить об Украине, видевшее и слышавшее о ней только по РоссТВ?
Неа ,не читаю. а зачем?
Да просто.....бред....как по методичке...
Молодой . еще не выветрилась категоричность.а не бывает только черного или белого.
Да дело не в принципе или категоричности....Вот ты можешь рассказать как живут люди в Африке, Южной Америке или как жили в Японии в эпоху Тосико или Аяхито?....ну, как-то так...
Ну, смогу в общем рассказать ,вспомнив прочитанное и виденное в разных передачах, и вспоминая рассказы тех,кто там бывал. но все в общем . без осознания атмосферы страны и менталитета на глубинном осознании.
Я как-то почитал о Японии....ваще бомба!!!...оказывается, что, практически ничего не знал......А потом прочитал про Чукотку....оказывается шла русско-чукотская война, которая длилась более 150 лет...и лишь в 1912 году на Чукотке появилась российская администрация, а в состав России вошла только в 1920 году...
В первый раз слышу !
Да,интересны недра истории )))
Мы до конца многого не знаем и о России, и о Украине....а варианты "мама казала" - у каждого своя правда...
В общем лучше заниматься настоящим .ведь прошлое не изменить
Вот многие удивляются - то для одних я ватник, для других бандеровец, для третьих.....да много случаев.....А я так скажу: я не считаю бандеровцев героями (на то есть личные причины), не хочу возвращаться в СССР (хоть и не считаю те времена совсем уж мрачными), не хочу, чтобы страна шла на поводу у России, но и от сотрудничества с ней не откажусь (это бизнес)......Европа - не идеал, но хочется жить просто красиво, в чистоте, с технологиями, при хорошем заработке....
Все справедливо ,кивнул . примерно и я так же.
Просто хочу жить.....и пофиг на прошлое...
Подальше от политики ,поближе к кухне. и к любимой дорогой жене.
К сожалению - от реальности не убежишь...
Реальность нагоняет и напоминает о себе. но можно бежать другой дорогой .
Можно....надо тогда уехать навсегда!...реальность живёт по соседству....очень много соседей, которые не дадут выйти из этой реальности..
Меня уже раздражает эта реальность,которую пестуют,кормят и выдумывают какие то люди ,сидящие высоко . от их сытых рож тошнит и хочется вмазать по носу ногой .почему мы должны идти на их поводу ?
От себя лично могу сказать..
....когда мы поймём, что войны в Украине больше не будет - тогда возьмёмся за "сытые рожи" там!!!
Думаю,еслди взяться за сытые рожи,то и война закончится ну очень быстро.
Думаешь? а мне кажется рожи и кормят войну,потому что война это бизнес .
Это - само собой!....не всё так просто как ты думаешь..
Больше нечего читатиь?
Достоевский, всегда в теме.. "Бесы", к примеру.
А новостное, что признаешь?
Я ж тебе подкинул..
Ну... Даже не знаю)
ВВС и CNN, в помощь)..
А леопёрдович.. И Обрывки фраз..
А шо о них?
Эквилибристика..
Ну.. то таке
).