Сколько вы готовы заплатить за роды в Украине? Учитывая, что вам и новорожденному нужно каким-то хером жить. А вы не работаете, потому что - мама.
9
Лента.укр
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
в онлайн режиме
Популярные станции. Слушать!
нагрев до 300 литров в сутки
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Если бы от платы, хоть что-то, менялось...
За роды в Украине - нисколько..ну если врач золотой - 1000 грн. не больше. Но сейчас родовспоможение в Украине - индустрия по выкачке денег. Назначают дорогие анализы, абсолютно не нужные, кучу ненужных узи и прочих процедур. А в родах напортчачат..без этого никак.
Знакомая лет пять назад рожала без гроша в кармане, и родила пацана.
А представь если-бы рожала за деньги
Вообще могла бы родить невесть кого 