Кто на Воле, у вас Отзовик. ком работает (это сайт с отзывами)? Проверьте для меня - зайдите, плз. Только не зайти и выйти, а попереходите по отзывам, отображаются ли фото и тексты? Спасибо.
- Гапочка
- Жители.укр
- 2017-06-04 13:37
4
нагрев до 300 литров в сутки
Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
в онлайн режиме
Популярные станции. Слушать!
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Воля это редкостной гадостности провайдер. Входящая скорость еще туда-сюда, а исходящая максимум 1,5 мб/с, то есть ни поработать ни детям поиграть по сети не вариант. Перешел на фринет, там скорость сотка в обе стороны, а для просмотра тв приставку купил на андроиде и смотрю что хочу, приложений по тв на плеймаркете хватает, поэтому могу смотреть и кацаб-тв и фильмы-ютубы и прочее
Привет !
Я на Воле только неделю , не нравится
Помочь тебе не смогу , не умею
(Зайди в мой крайний вопрос )