Оце думаю, мож в отпуск в Италию податься? ... Теперь типа купил билет и поехал или все таки документы какие-то нужны?
- Славка
- Ігри, розваги
- 2017-06-06 20:33
11Закрите
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
Интернет опросы: политика, общество
в онлайн режиме
Авто, недвижимость, услуги и товары
все регионы Украины
в реальном времени
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Чадру не забудь ))))
Ниче ты не пецкаешь,красота это страшная сила
Еще выкрадут тя,что будем делать?
Как что...соберете спасательную команду и поедите меня спасать,много в дороге не бухайте
Даже с места не сдвинемся ,все равно с доплатой вернут !
Видалено.
Я серьёзно....как ещё биометрику получишь?
Біометричний. Якщо старий паспорт, то ще віза
Ясно....спасибки
Нужны. Зелененькие такие. И паспорт тоже пригодится.)))
Не,эвро такие...бежевенькие...по моему...но франклин тож подойдет..паспорт есть,но не биометрический
Тогда шенген надо.
Биометрический загранпаспорт
Поняла,спасибо!
А если старого образца?
Я тя умоляю,итальянцы еще те жлобы))