Кхм... а шо, не политических от сюда выслали? Ау, адекватныенормальные!
11Закрите
Лента.укр
в реальном времени
в онлайн режиме
Сетевая станция на 30 кВт
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Играть!
Популярные станции. Слушать!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Болею я
Безобразие!..все,с этой минуты выздоравливаешь!!!
Слушаю и повинуюсь, Мон Дженераль!
О , хорошо что ты зашла есть кому здрасте сказать !
Привет !
Винигрет. Типа ты тут первый раз.)
Не,просто скока можно.....иногда просто хочется с нормальными поапчацца
Общайся. Места всем хватает
Я ужинала
вата чуть аппетит не испортила
Дихлофоса на них нет!
Они его выпили
Ау и Вам ! Тут сегодня бал вершителей судеб,вот мы и сидим тихонько..
Угу...эти на вершат...
Да тутачки мы , просто чуток под устали от ватников
Ну то может задавим авторитетом?
Ой я Вас таки умоляю , на что там давить , оно не стоит того что я делал себе нервы и пнулся на этот поццц
Я здесь. Когда я трезвый я самый адекватный в этом доме. Без ложной скромности.