А почему как зарада зрадная так сразу о ней пишем... а пэрэмогы забываем? Вон сегодня Стокгольмский арбитраж послал на йух газпром с его притензиями к Украине...
- Циничный Бандеривець
- Бізнес, фінанси
- 2017-05-31 21:27
5
все регионы Украины
в реальном времени
Играть!
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Подача новостей в реальном времени
Лента.укр
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Читал,но пока это со слов наших политиков,и промежуточное решение,боюсь спугнуть победу,да и если помниш колысь решение по змеиному обьявили охренительной пэрэмогой,потму-дафай дождемся окончательного решения-обещаю-буду первым кто заорет УРАААА ЗМОГЛЫЫ,бо на кону неслабые деньги,твои мои всех нас.....
Доброго
Я тоже не понимаю всей этой зрады.На перемогу че-то никто внимания не обращает.
Тут будь-який крок вперед соплями зради вмиють і хуями обложать. Вати багато. Своєї, української