Добраго ранку, Шановно Хунто! Буранофф вернулся... а я надеялся что Сашуня бабу нашел... и ему не до нас...?
- Циничный Бандеривець
- Жители.укр
- 2017-05-26 08:46
7
все регионы Украины
Сетевая станция на 30 кВт
в онлайн режиме
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Популярные станции. Слушать!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
А кто сказал,что ее нет?Или не было.Новую хочу.
Была бы... Сашуня не нудил бы...
Могу скинуть ее фото,хотя зачем, если не веришь на слово, то к чему мое доказательство?
Може й знайшов, може, ми не все знаємо )
Идиот
Вон Крем ниже четко ответил...
Доброго
Не с нашим счастьем,Салуне так везёт с бабами,как стране с президентами...
Доброго ранку,укропи, хунта,бандерівці, майдануті, фашисти, карателі,кіборги, правосеки, короче кращі люди країни!!!