Так тянет в Лувр, но сад... хозяйство... долбанные куры))))
? )
- Мозаика Мозаика
- Гумор
- 2017-05-29 20:25
в онлайн режиме
Сетевая станция на 30 кВт
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
в реальном времени
Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Популярные станции. Слушать!
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Это не о тебе
И не о мне
Где куры , а где мы
Петух присмотрит
Гыыыы
Тяжела наша женская доля..То куры нам мешают,то погода нелетная
Отож
И я не могу котов бросить и уехать в Прагу...
А мне тараканов ненакого оставить на выходные,в ниццу сбегал бы на выходные
От видишь, какие мы несчастные люди!
А как в европе без нас страдают....эхххх,хай потерпят
Глядишь, тараканы уйдут и коты с дому сойдут...Тогда прорвемся...
В европу уйдут,иогда шо поробыш,прийдется проведовать
Коли вже?)))
Как ты прав!