- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Новости Украиныв реальном времени
Рейтинг
-
Chubchik81
26
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
15
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Сонечко Яскрав...
4
-
Night traveler
4
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 1 день, 23 години тому+6Думаю що це круто. -
-
Доктор Злой 1 день, 23 години тому+4Звісно. В Польші всі нормальні люди знають що це... -
Ice Hockey 1 день, 19 годин тому+4Совет да любовь.
Зараз відповідають
Всі-
Марічка 1 годину томуА я від себе втомився, наприклад
Володь...
-
Марічка 1 годину тому
-
Марічка 1 годину тому
-
Chubchik81 2 години томуНі. Вона звичайна медсестра. Сирота. Але я... -
Chubchik81 2 години томуЯ не вмію жити інакше.. без цілі.. Для мене... -
Night traveler 18 годин тому
-
Ice Hockey 21 годину томуПривет.
Я стараюсь развиваться, учиться...
-
Ice Hockey 21 годину томуА кекс?
Исключительно по убеждениям.....проверила,инквизиторов нет?...тогда полетели!
Я выбрала четвертую, а потом почитала и растерялась, но готова на взлет
Глюконуло, значит не взлечу
Мг, вкусно, я кофе выпила, шоколадки у меня нету...
приятного тебе
На здоровье
А чё, № 10, это с повышенной тягой ?
Ничё таг...У тя каг?...
Я в 17:00 свалю,работы малёхо накопилось...
Так мы все до 5-ти работаем...
Главные до скольки хотят, а я до 18:00, иногда даже позже
У вас там чё, дедовщина процветает?...
Паразиты мля,найди себе кого щимить будешь...
Тада так и будут на тебе ездить...
Агаааа!!!

Сухарик стал не актуален,сейчас рулит
Действительно, что это мы все на сухую

а сухарик, потерял?

Сухарик на зиму заготовлен
Всё путём!!! И не надо носег туда мокать

Будем закусывать,меняем технологию на лето
Хорошо входит,замечательно выходит
Винигрет и на траве хорошо смотрится...

Ага
Всё вместе...

Ага,ляпота то какая...
№1 - класика жанра
фсе лечу домой
Видалено.
Ведьмы...
А уже пора?

дерзим?
Естественно!
Определись...
Или но, или ну...
А ты метлгой не ошиблась ? )) По моему тебе №5 больше подходит
нуууу прибабах есть, но сама метла мені не подобається
Ти диви яка наша Галя балувана ))) ще й мьотламі переберає ))
ДА она должна быть удобной, а не шоб тебе нравилась

Беру все.Чего уж там перебирать. Буду использовать по ситуации и настроению)
Супер!будем учиться летать.А то метел набрала)

Чин чин,бульк,поехали
Радует что кроме Мурзетты есть ещё девочки)))
ты себе выбрала?
летим?
Не выбрала. я высоты боюсь. да и не ведьма я..
Так , а ну чуть по подробнее о себе ?
нууу №10
описание воть:
Метла №10: Верховная ведьма
В вас есть немножко он Малефисенты, немножко от Злой Королевы-Мачехи, ну а если в купальнике, то и Урсулу-Морскую Ведьму иногда чем-то напоминаете. Вы сочетаете в себе качества всех типажей, а в идеале являетесь пределом мечтаний любой ведьмы. Хорошо сбалансированная ступа с модным дизайном подчеркивает ваш аристократичный статус главы ковена, а след от вашей метлы подобен хвосту яркой кометы. Ну а в остальном вы отличаетесь приверженностью готике классике, как в стиле, так и в поведении.
А верховная , это в смысле верхом или сверху ?
Вот я и уточняю , как это , а в друг у меня появится желание пойти в ученики ?
Ну я как бы , ну в общем вот ))))
Умничка , когда начнём ?
Какой поворот
как для маленького, то сильно шустренький 
Так маленький же , приходится быть шустрым
Есть такое
Мммааааалееенькииий
Так и есть )))
Третью бы выбрал, ибо удобней ковёр-самолёт подметать.
P.S. Привет, Люлька ты моя... мотоциклетная

Ковёр-самолёт для полётов.

Метла №9: Ведьма с большими странностями
Вы настолько таинственны и скрытны, что уже и сами не знаете, чего от себя ожидать. Впрочем, вы и ведьмой то себя не считаете. Все само по себе (ага!) ломается, загорается, взрывается и превращается в лягушек. Вот это совпадение…
Летим
А то желающих нас туда свозить шось нэма
может оно и к лучшему самим тоже может быть и весело иииии воообще хорошо

И я бы 10-тую выбрал ,они изогнутая ,удобнее
Ну?! имеет смысл после твоей метлы выбирать?!
Меня на ведьминский сайт не пускает
счас
картинка выбирай
Та я проста не ведьма!
мне метла не подходит, меня ни одна не выдержит - переломится 
О! вот это моя, если шо
Метла №7: Ведьма с лишним весом
Красавица, вам явно нужна метла покрепче и тьма поплотнее, чтобы скрыть все это зло… Послушайте, я правду говорю… ква-ква-ква… ква-а-а!?!?
описание вот
а картинку сейчас к себе размещу
)
Та не парься, все и так понятно ))
Давай №2
а еще мне №4 нравится
Метла №2: Ведьма по убеждению
Вам явно не придется по вкусу, если вас перепутают с уборщицей, но и выделяться из толпы вы тоже не готовы. Сотни лет инквизиции не проходят даром!
ВОООООТ

Вооот четыре
Метла №4: Ведьма-эстет
Ваш вес не превышает положенного по “Молоту ведьм”, а магнетизм на уровне Эльвиры-повелительницы тьмы. Черный кот сопровождает каждый ваш шаг мурлыканьем. Сказочные принцы сами собой укладываются в аккуратные штабеля, а нежные принцессы рвут на себе последние волосы с досады, желая вам страшной смерти. Не дождутся! Вы очаровательны и профессиональны во всем: от бытовой некромантии до призыва демонов старшего порядка.
Эххх, все таки №2
А №4 что говорит?
Метла №10: Верховная ведьма
В вас есть немножко он Малефисенты, немножко от Злой Королевы-Мачехи, ну а если в купальнике, то и Урсулу-Морскую Ведьму иногда чем-то напоминаете. Вы сочетаете в себе качества всех типажей, а в идеале являетесь пределом мечтаний любой ведьмы. Хорошо сбалансированная ступа с модным дизайном подчеркивает ваш аристократичный статус главы ковена, а след от вашей метлы подобен хвосту яркой кометы. Ну а в остальном вы отличаетесь приверженностью готике классике, как в стиле, так и в поведении.
Фотка неудачная.Только очертания сисечек видны...
Была б она в одежде,то и вопросов бы не возникло...Про сисечки.
Не вижу метлы. Только сисечки просматриваются.