Как вы относитесь к мексиканской кухне? Всякие буррито, фахитос, начос... и к ним много-много острого соуса. Нравится или не пробовали?
- Night traveler
- Їжа, напої, солодке
- 2017-05-21 20:33
9Закрите
Популярные станции. Слушать!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
в онлайн режиме
Сетевая станция на 30 кВт
Лента.укр
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Я ценю вкус в еде, гармонию, а специи в таком количестве убивают смысл
А ты пробовал ? И как тебе ?
Острое не ем
Вкусно
На здоровье !
Не люблю острое
Ем шаверму только в самых крайних случаях.
Наггетсы и то чаще.
Люблю острое
Отношусь нормально,но это еда не на каждый день 
Не пробовал.
Нищеброд
Надо попробовать будет.
На второй фотке симпатично))))