Во, сегодня уже реально заблокировали российские сайты. Вы заметили? )
- Night traveler
- Жители.укр
- 2017-05-19 19:14
9Закрите
в онлайн режиме
все регионы Украины
Сетевая станция на 30 кВт
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Нет. Нигде не зарегистрирована.
Пользуюсь вайбером (читала, вроде, что он российский). Но вайбер под запрет не попал.
Вообще в соцсетях не регистрировалась?
Фейсбук, твиттер)
Не зарегистрирована на рос. Вконтакте и Одноклассниках, мейл.ру
Кроме доктора веба, пока захожу везде
Скоро тебя вычислят и заблокируют
Мне все равно..........
Дблядь,у меня страницы виснут
Галя, что у тебя ещё отвисло?

У меня нет,только не грузятся некоторые.
На мыло зашел,а на джмаил нет.
На гугловскую почту войти не смог?
))ну
Допустим, не все
Про те 3 что говорили заблокировали.
Те, что не заблокированы, виснут отчаянно
Видалено.
Какие не?)
Мне просто пох...) да и яндекс сейчас открівается.. провайдер вега
Так то просто поисковики, а ВК и мейл.ру не работают.
Хз.. пока работает
Привет Лепрр.
Привет )