Всем доброго вечера. ) Из больницы отпустили на выходные. А как у вас дела?
- HAM Radio
- Жители.укр
- 2017-05-19 17:59
Популярные станции. Слушать!
Лента.укр
нагрев до 300 литров в сутки
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Тоже собираюсь в больничку. Только не хочу чтобы выпускали на выходные.
А мне никаких процедур в выходные не будут делать и врач разрешила уйти домой.
А меня не положили. такие дела
Чем болеешь?
Выздоравливай !!!
Спасибо.
Долго еще лежать?
Еще неделю точно.
Ну ладно тебе. Был пьян тогда. Прошу прощение за свое поведения. Больше не пью. Вообще.
Чё, добухался скотина
Ругай меня. Чтоб не бухал больше.
Тя пиздить мало!!!
Боже,что с тобой мой юный ватный друг?
С диабетом лежу. В аптеках кроткого инсулина нету и меня на длинном стал сахар подниматься. Мне мой эндокринолог направление выписала в эндокринологическое отделение. Лежу с понедельника. Привет Гена.
Это плохо.
Ну сейчас сахар в норму приходит. Мне там инсулин дали. Капельницы делали.
Видалено.