Ваше ставлення до людини, якій не соромно (трохи не з пафосом) заявити, що він книги не читав, не читає і читати не буде?
- Gudyma_S
- Книги, журнали
- 2017-05-16 20:10
Подача новостей в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Популярные станции. Слушать!
Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
в онлайн режиме
Лента.укр
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Думаю, це перебільшення)
Ніяке. Як до худоби, та теж тільки їсть, спить, пердить ))
Может чукча не читатель
Чукча писатель))))))
Зато читает всякую херню в интернете и свято в нее верит.
Мне Таня читает и чешет спинку перед сном
И анальные шарики вставляю
А чего нет?Массаж простаты.
Его право. жаль его - не понимает своей ограниченности
Хм,мой диагноз подтвердился
Сотрудница у меня говорит что ей не интересно читать. Ты знаешь и словарный запас у нее не але.
Дурак...
по другому никак