Девочки я же просто пошутил )) Не заморачивайтесь, не обойдётся вам такой парень в 5 рублей )))?
- Chubchik81
- Флірт
- 2017-05-16 16:16
3
все регионы Украины
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Интернет опросы: политика, общество
Популярные станции. Слушать!
Лента.укр
Играть!
в онлайн режиме
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Ты просто пошутил? Значит яйца отрывать не станем. Просто сковородой отмудохаем
Не не зая..то я со всеми остальными пошутил...но не с тобой ))
Ты выбирай, выбирай.....
(Доктор, смирительную рубашку и укол транквилизатора в *опу этой пациентке. Буйствует что-то в последнее время... )))
Яйца таки надо оторвать
Для девочек трата в 5 рублей тоже дорого))))))