Эхехе... буду сам лайкать свои вопросы. Пусть вам будет стыдно ((?
- Chubchik81
- Філософія
- 2017-05-16 13:44
3
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Лента.укр
Более 2000 интересных игр. Играть!
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
в реальном времени
все регионы Украины
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
На шо копим?
Ни на шо.
Хвастаться всем буду лайками )))))
Оййй... шо, больше хвастацца нечем?
Что за пошлые намякивания ? )))
котом фастайся, хомяками - чем не гордость?
Тю на тебя.... хорошо что подсказала..
А то я чуть не похвастался
Бессовестный пупсик . постоянно тебе плюсую.а ты ленишься((
Я мстю. ))
Смотрю за вопрос 2-3 лайка а ответов 7-8. Вот и мстю всем подряд ))
Тю. у меня иногда прорва ответов ,а лайков ноль) обнаглели конечно,но наплевать ,разве нам привыкать к неблагодарности?)
А шо оно те даст?мани не добавляет-нужны были на пидарунок пробовал,облом,такшо хоть гавкай свои вопросы-толку?