Хотели бы, чтобы с вами на работе (на равных условиях) работали коты? Коллега у вас - кот, представляете..?
10
Популярные станции. Слушать!
Играть!
в реальном времени
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Лента.укр
все регионы Украины
Интернет опросы: политика, общество
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Представил...

Нелогично, но ладно....можем в фантазиях пойти еще дальше.. представить что работаешь на пару с хорьком... о прикольно бы было, а главное не скучно))))
В вопросе интернет общения мой кыцАк помогал мне,лихо лапой клацавший по клавиатуре...Чем не коллега? ))..Ему нравилось.
Но с тобой же!!??
Если со мной то я только за
Видалено.
НЕТ! В любом случае эти сволочи будут проситься на ручки!
Готов на равных работать с ними . как они так и я .и получать так же как работал до них.
Лучше кроты.
Они хоть копать умеют