Вспомнила. На пляже у мужиков за 45-ть постоянно вываливаются органы. И они до всырачки любят стать рачки и стоять, типа что-то ищут на подстилке. Ребята, вы их пакуйте лучше, ок? И плавки по размеру берите, а не на вырост.
14
в реальном времени
Играть!
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Подача новостей в реальном времени
Лента.укр
все регионы Украины
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Привет))
Мне тоже интересно, как это - не почувствовать ветер на нежной коже и не заправить их обратно??!!
но когда коки прижаты резинкой плавок и он так бродит по пляжу, мне непонятно невже не жмет?
Им удобно. Потому что не болтается.
А с возрастом наоборот. Мешают.
даже лишние

Уморииилааа.... , наверно контингент таков попадается.. , за своего мне не стыдно..- ни коцок жирных , ни пивного пуза и всё остальное в тонусе!!!Это же от жены зависит ...
00
/
Да.
Видалено.
Однажды ты спросишь, кем ты стала для меня за все эти годы. Я отвечу, что ты моя вселенная. Ты улыбнешься, так и не поняв, что вселенная постоянно расширяется.
Ну каждому своё, как грится,.. мож где и видели такоя, но я обычно на противоположный пол за 45-ть не смотрю...чойта не привлекает))))
Потому на пляж и не хожу. Хоть еще нет и 45 ...
Пофиг пчёлы.