Сколько у вас обычно каменеют несъеденные куличи и крашеные яйца хранятся невостребованными?
- Леопольдович
- Здоров'я
- 2017-04-20 18:26
13
в онлайн режиме
Лента.укр
в реальном времени
Играть!
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Подача новостей в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
У меня яйца каменеют только на морозе.
А зачем?
Не долго, быстро съедаются... парочку окаменевших специально держу для кладбища... бабушке, папе, свекру... даже пеку специально маленькие
Все съедается
У нас паски... куличи на россии...
У нас паски . "кулич" читаю только в интернете
Рязань, тамбов... там куличи...
Никогда там не был
Паску очередную сЁдня купила. Свои уже съела.
Яйца за три дня уходят.
Все востребовано.
Я без фанатизма , немного ... для соблюдения традиции
Одна пасочка и два яйца?
Сегодня сотрудница приперла. нахрена столько готовить, шоб сотрудников кормить?
Только сегодня приперла,чо так поздно?
Выкинуть жалко видать
О как...
Дурость
Почему?
Тебя таки депортировали....эххх зря Бацьку восхвалял...
Доброго
Та ща много не печем не красим,такшо недолго
Три дня и нет ничего. А так с чаем уходит и усохший кулич.
А яиц не красим , ну трохи, не фанатики мы...
Я несколько штук покрасил для общего образа так сказать
Ну и мы шось покрасили, а куличи купили,мы всего съели штуки три, на работе я правда дорвался, у всех куличи перепробовал.