Надо проверить, насколько после коньячка ты красивее стала. а ну, покажись голенькая...?
- Леопольдович
- Здоров'я
- 2017-04-19 18:26
7
нагрев до 300 литров в сутки
Играть!
Подача новостей в реальном времени
все регионы Украины
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
в онлайн режиме
Популярные станции. Слушать!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Ты чо злой такой как бандера?

Почему как? я еще злее!
Вот только врать не надо.Злее бандеры никого на свете не бывает
Не может быть .
А покататься на волосатом мотороллере после коньяка не хошь?
Могу покатать !
А садись!
Сколько выпил?
100 гр.
Пфффф....
умножь на четыре, как минимум... не... после пасхальных праздников... 0,5 литра минимум
На пасху не пил ни грамма
))) тыне понял ответ?)) тебе надо выпить 0,5 л чтобы я красивая стала)) после 100 гр нет смысла показываться
Аааа..если надо выпить 400 грамм , то я столько вообще не выпью
Слабак
А нахиба столько пить ,если не поможет ?)