- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
Рейтинг
-
Chubchik81
26
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
15
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Сонечко Яскрав...
4
-
Night traveler
4
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 2 дня тому+6Думаю що це круто. -
-
-
Ice Hockey 1 день, 20 годин тому+4Совет да любовь.
Зараз відповідають
Всі-
-
Марічка 3 години томуА я від себе втомився, наприклад
Володь...
-
Марічка 3 години тому
-
Марічка 3 години тому
-
Chubchik81 3 години томуНі. Вона звичайна медсестра. Сирота. Але я... -
Chubchik81 3 години томуТи ж з першого разу теж не зрозуміла що воно... -
Night traveler 20 годин тому
-
Ice Hockey 22 години томуПривет.
Я стараюсь развиваться, учиться...
Видалено.
Я тоже.
Беру всё, что надо....даже с лихвой!....чтобы потом не бегать в последний момент...
Логично.Все таки три дня выходных!!!
Да у меня свой магазинчик.....но - надо, чтобы всегда холодильник работал не напрасно...))))
Ну, а как же....тем более, что хозяйка всегда дома, и малышня не даёт возможность мотаться по лавкам...
А я запасся что бы тупо отдохнуть .Что бы не было необходимости что то докупать.
Правильно.....нажэртысь яечок, ковбасы, сала....та й дрыхнуть все выходные...
Да.А то реально забыл когда в последний раз мог себе позволить подобное.
Ну, приятного отдыха!!

Спасибо и взаимно!!!
Та да, мясное сало на копчение засолил еще три недели тому. На колбаску закупил почечную свиную часть, так называемый "кострец", по консистенции как ошеек, но не такой жирный. Отлично подходит и на шашлык, и на буженинку и на колбаску. Скумбрию запеку с лучком-морковочкой с лимонным перчиком до состояния когда косточки разомлевают, потом туда добавить сметанки нужно для аромату и нежности вкуса. Еще в морозилке с охоте заяц дожидается, будет тушенный в темном пиве с капустой и клюквой. Вино у меня дачного много и белое и красное от сухого до сладкого, вишневка есть, кальвадос, но бутылку кагора на всякий случай купил
Нет. Я не буду устраивать обжорство
Много чего есть так, что так по мелочи...
Їду на готове)) Але дещо везу з собою - в основному солодке, власноруч спечене, маринові грибки etc.
Ну...мне ехать особо некуда ,да и желания нет.Тем более эту пасху обязательно нужно провести в своем доме...
"Тем более эту пасху обязательно нужно провести в своем доме" -
черговий забобон? До того ж батьківський дім завжди СВІЙ... принаймні поки батьки живі.
Не буду объяснять..
Як знаєш...
Нічого готового не купуємо - не в традиції. Все готуємо самі. М*ясо, голову, кендюх, кишки, звісно, купили. З цього і готуємо. А зараз паски печуться
Мы тоже готовим.Но пасхи печь не будем.купили и сестра на нас печет.
Нет и не буду
Хозяин барин.У меня семья...
А ,что нужно купить?
Яйца,пасхи.Ну и все что желает душа...
Успеем , дефицита сейчас в этом нет.
Тебе так кажется.Мясо,ребрышки прочее буквально разгребали сегодня.Что будет завтра ,а тем более в субботу...Вопрос.
Я шо без мяса не протяну три дня? И вроде в холодильнике есть мороженное мясо.
Не только мясо.Рыба.селедка,сыры.овощи ,сладкое.спиртное...Нужно что бы все было.И на шашлык само собой...
Ты шо в три горла жрешь, или семья большая? Я думаю,я с голоду не помру, на кашах да супах протяну три дня.
Семья не большая и я не обжора.Но хорошо когда есть все.
Одним днем живешь шо ле?
Именно так.Ведь ЗАВТРА может и не быть...
Я не тороплюсь...
Да я как бы тоже...)))
Ага.......и паски сегодня ели......
Мы тоже.Основное.Осталось по мелочам докупить.
Яйса красить будите?
Ну да.