Сколько бы недостатков не было у человека-он всегда будет идеальным, если он любимый! (с) Красиво сказано... Согласны?
- Wiktor Kurtschenko
- Знайомства, стосунки
- 2017-04-13 22:11
6Закрите
Лента.укр
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Играть!
Популярные станции. Слушать!
в онлайн режиме
Авто, недвижимость, услуги и товары
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Видалено.
Важнее - уметь быть нужными самим себе
Чушь... любить не значит оправдывать недостатки... любить это значит их принимать...
100%.
Вооот)))
Это у какой то малолетки в статусе в вк стоит? попахивает 15 летними стервами
Танюш,а ты и в реале такая вся пальцы веером,или только здесь понты гоняешь???
В чем понты?
Да я не конкретно,а в целом.
Не знаю как у других,у меня-да...не идеальный,но самый лучший) Привет,Серый Волк!
Здравствуй САМАЯ-САМАЯ КРАСИВАЯ!!!
Бред