В субботу иду сдавать экзамен на вторую категорию радиолюбителя. Будете болеть за меня? Доброго дня всем. )
- HAM Radio
- Наука і техніка
- 2017-03-30 13:33
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Лента.укр
в реальном времени
в онлайн режиме
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Популярные станции. Слушать!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Чисто пох ваще
А нахуй те приколы с радио,я уже думал оно надо только мобильным операторам да военным
Я этой уйнёй ещё в школе перестрадал
Та при чем здесь страдать,ну тогда трансляции были по радио.а сейчас кому оно надо пустой эфир,или три чудика срач разведут?
Буду держать кулаки.
А как и где его сдают?
Я буду сдавать в радиоклубе.