Дамочки! Какое самое ласковое ругательство в свой адрес вам приходилось слышать?
- PoruchikRjewsky@Padre
- Жители.укр
- 2017-03-23 21:31
5
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в онлайн режиме
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Более 2000 интересных игр. Играть!
все регионы Украины
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
"И за что я тебя люблю, падлюку такую?"
"Ахх!! ты рыжая кошатница!!"..
О боже,вот это срака.
Тебе такое говорили ?... негодяи
Странно... а спрашивали вроде у баб
Я хорошо знаю их натуру
Угу... тада почему они не кружат вокруг тебя роем ?
Как сказал учитель,сенсей, гуру и наставник- бабок нет.
Лео шоли ?... дык он проста по себе судит )
Но других причин нет...
Есть... просто это самая удобная причина )
Например.варианты?
Сашуня... не ипи мозх... у меня были разные мужчины... и обеспеченные... и голодранцы... я могла себе позволить иметь отношения не за дегни а за интерес удовольствие и радость... и не я одна такая )
Шо шо??? Что это значит" не ипи мозх"
Именно то и значит

А в глаз?
Ты не посмеешь ударить пожилую женщину