В каких страшных местах вы были..?
14
в реальном времени
все регионы Украины
Авто, недвижимость, услуги и товары
в онлайн режиме
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Подача новостей в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Есть такое место-врата ада-называется..Там огромная горящая воронка..
Но как..???
Там газ искали-а нашли и не могут потушить,уже лет 40 горит
Майданек.
Видалено.
В общественных туалетах
Вспомнился туалет в Евпатории.. последний приют.. я бы его назвала.
В помещениях (ибо квартирой или домом это назвать сложно) наркоманов.
В россии
Была в мистических подземельях Киева
В Лавре или других пещерах?
В Лавре не страшно. На нескольких Лысых горах(Китаево, Выдубичи....) есть входы, вот там страшновато, знают немногие про них.
Интересно как!
Да очень. Мы много мест под Киевом посетили очень интересных, о которых многие даже не знают, прожив всю жизнь в Киеве.
Война, страшнее не придумаешь. Особенно когда понимаешь, что она не твоя не на твоей земле и по большому счету ничего не решает. Я зацепил в армии развал совка, осетия-литва-алма-ата, потом приднестровье полыхнуло.
Из мистических мест тоже есть что вспомнить, но ка кто не очень хочется