Лео приснился. Пришлось проснуться. Хорошо утро уже наступило, а то весь сон испортил. Лео, зачем приснился? Стоял за плечом и заглядывал в мою платежку на тепло и комментировал. Сказал, что я не дома, хотя по сну дома.
8
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
в реальном времени
Лента.укр
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Играть!
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Гавно снится к дегням... так шо держи карман шире ))
Бедный Лео.
Если сиськи показать не просил значит не он это ))))
Он. И голос его. Он на встречу ВОшников собирался.
А голос его ты где слышала ? ))
Во сне. Потому знаю, что это он. Вкрадчивый такой.
Видалено.
В свитере!
Ну и что что в свитере, писюн было видно?
Нет!
Свитер тонкий разноцветный - полосочка с рисунком, не яркий.
Ути какой модник
Ага)