Зачем тратитесь на лифчики, если сиськи все равно или до пупка или их нет?
- Леопольдович
- Здоров'я
- 2017-02-20 19:06
5
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Популярные станции. Слушать!
в онлайн режиме
все регионы Украины
Подача новостей в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
У меня есть. И не до пупка.
Знаю.у тебя вполне
-Петька! включи свет! Темно, как у Обамы в жопе!
-Василий Иванович, и все то вы знаете, и везде вы побывали...
Да... грусно тебе жить... если такое окружает...
Для того чтобы они были - и создан лифчик с пуш-апом. село ты неасфальтоване
Нахиба? закатала рулончиком и вуаля .
В пушапе красивше
А снимешь- рыгнуть
Да не рыгаешь ты - не звизди. или думаешь твой старый хер образчик красоты?
Эталон .
Мне на хер лифчики с пуашапами не нада
Норовит выскочить из трусов