Большой роскошный пес или маленькая карманная собачка - за что проголосуешь? )
- Леопольдович
- Здоров'я
- 2017-02-19 08:35
5
Более 2000 интересных игр. Играть!
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
в онлайн режиме
Лента.укр
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Большой пес.
Но не в квартиру)
Не люблю шавок. Мне очень нравится один пес, Аляскинский Маламут. Встречаю его практически почти каждый день, по дороге на работу и обратно, тащусь от него.
Если есть возможность достойно содержать - за пса. а если квартирка - масенькая конечно.
Удивительно .ты не испорчена?)
Что у тебя за новый бред?
Разве к вам в скорую не было вызовов с прилипшими сабаками и тетками?)
?????? ты о чем вообще?
Вот и говорю-неиспорченная) почти цнотливая)
Лёпа))) Перестань выдумывать херню...а выйди на улицу и пообщайся с нормальными земными женщинами. А не из твоих порноснов
Много случаев когда у теток оцарапана вагина кошкой .мазали сметану и заставляли лизать.факты соития с собаками тоже далеко не единичны) особенно когда тетка одинока и большой пес дома)