Пока в нашей стране не пересажают в тюрьмы почти всех прокуроров, судей и начальников милиции, у нас ничего не получится. Хотя бы половину?
- Лана
- Жители.укр
- 2017-02-07 17:51
Авто, недвижимость, услуги и товары
в онлайн режиме
Более 2000 интересных игр. Играть!
Лента.укр
все регионы Украины
Сетевая станция на 30 кВт
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Расстрелять!
Всех на мыло нах!!!...
Всіх може і не потрібно , а тих хто порушував присягу і іменем держави виносив не правомірні рішення потрібно посадити вже і швидко. А там і інші "підтянуться" поближче до нарів.
Считаю,что все равно это улучшит ситуацию не надолго.Так как где то слабое место в системе,раз не работает самоочищение от гнили. По прошествии определенного времени повторится все снова,нужно поменять механизмы влияния на судебную систему.