Есть здесь нормальные люди, кто не может задавать вопросы(аккаунт не подтвержден)? Вову и Гену не предлагать
- Alex UA
- Жители.укр
- 2017-02-03 15:11
12
Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
все регионы Украины
Авто, недвижимость, услуги и товары
Рада Данко
48
Natali 19
41
Night traveler
27
Ice Hockey
23
Марічка
22
ВНВ
20
Натаріс
13
Сью Кучеряшка
11
Циничный Банде...
11
Zoya
8
аннуся
7
Капітан Сільве...
6
GMTA
3
maka wa
3
Robin
1
Неперевершений...
1
Я не могу. Все по той же причине...
Очень странно. Поменяйте свой аватар. Я после этого гляну, в чем может быть дело
Алекс, проблема не в аватаре, проблема в iPad)) я уже в тех.поддержку ранее обращалась, и вопросы задавала... не любят у вас "хомячков" )) там где "задать вопрос" - клавиатура на экране появляется, буковки нажимаются... но поле вопроса остаётся девственно чистым)
Если я тут одна с такой проблемой - как-нибудь переживу.)
Ксюш.....задавая вопрос - нажми на поле, и удержи пару секунд....появится курсор.....а потом пиши
У меня тоже сначала было так.....вот случайно получилось
Попробовала - ничего не получается. Никакого курсора) и ничего не даёт "вставить" копированного. Я как-то пыталась набрать текст в "заметках" и вставить в поле вопроса - напрасно потратила время... спасибо за участие.
Поле для вопроса окрасилось в другой цвет?
Жди, пока изменится, а потом только забери палец....должен быть курсор - тогда сможешь писать
Оно на секунду окрашивается в серый цвет, появляется клавиатура и все. Никаких курсоров, сколько ни держи... появляется либо лупа, либо доп."окошко" как для вставить/скопировать, только пустое, без текста.
Я говорю про белую основную форму для вопроса... как выяснилось, в зеленом окошке на главной странице - печатает...а я на главную вообще редко заглядываю, разве что случайно))
Странно....после окраски у меня появляется клава и курсор....потом можно писать.....А так - тыкай не тыкай ничего не писалось..
Курсор - никак)
У меня на айпаде все в порядке
Хм. Я все время пыталась задать вопрос не в зеленом поле, а нажав кнопку "поставити питания". Там, в основной форме ничего не отображается. Но если набирать его в окошке - зеленом поле в ленте, то слова все копируются в основную форму, но уже ни отредактировать, ни добавить что-то уже не получается...
У меня айпад 3
У меня air... но iOS то одинаковый... по идее, не должно иметь значения.
Фиг его знает((
Я не можу задавати питання .
Присікай матюки, БУДЬ ЛАСКА ...... .
Вопросы или ссылки на новостные сайты?
Вопросы не могу задавать ,Алекс.
А вас как зовут?
В реале или никнейм ?.
В реале
А зачем , это же не ресурс знакомств.
Вы же своё имя не обнародуете.
Могу назвать но только в личку , на взаимном обмене.
Алекс это часть моего имени
Не пущай этого неадэквата пожалста
Алекс по имени только в личку.На ресурсе неадеквата много.За короткое время пребывания на нем я уже много чего о себе нового узнал. Сегодня от крема я пидором стал и ..... нах успел меня послать.
Блин наведи порядок тут,это ж не дом а дурдом два дня...
Доброго
Привет, що трапилося?
Доброго
Та ниче необычного Толи унитазик тожопорыл два дня срет не переставая,пора удалять из жизни
Видалено.
Уже