- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
Lenok2405 3 дня, 18 годин тому+7Женись Вовчику, якщо надумав. В тебе вже досвід... -
Доктор Злой 3 дня, 17 годин тому+6Думаю що це круто. -
Ice Hockey 3 дня тому+5Совет да любовь. -
-
Зараз відповідають
Всі-
Сью Кучеряшка 12 годин томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 12 годин томуРаки самі кращі
-
Сью Кучеряшка 12 годин томуЗазвичай, цього хотять жінки по багатьом... -
Сью Кучеряшка 12 годин томуТа мені і одного разу було досить, але дітки... -
rigolote 13 годин томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 14 години тому
-
Олег Хмурый 23 години томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там! -
Олег Хмурый 23 години томуНімецький бойовик з російським перекладом "Карл...
я небрезгливый
Тогда сала
Нуууу, эт не дефицит... Скажем так- тебе угодить не сложно
А шо есть?
Ничего нет..Вот поэтому и спрашиваем- чего хотелось бы??
Костей навалом
Жира? не хочешь?
Мяса
А костей? Достаточно?
Один минус, два-минус, да ещё и не ........
Втройне - получается!
Если девушка страшная - это минус.
Если девушка стервозная - это тоже минус.
По идее, минус на минус - даёт плюс.
Но если минус на минус, да плюс ещё и не даёт....
Тогда вдвойне обидно.Ты это хотел сказать?
Что значит "Современная Женщина?"
Те, которые сейчас вас окружают
Ага!
Попробуй, уложи вас вот так вот просто, отдохнуть....
Сразу начинается активная деятельность.......
Значит не хватает пассивности?
Да чо ты всё - не хватает, да не хватает...
Всё у вас есть...
Нужно ли оно?
Да не про меня речь..Чего мужчинам не хватает в женщинах сейчас? В общем...
Сейчас?
В 18.52?
Или минут через 20.....
Вообще..Чего б хотел себе добавить? Для более комфортного существования....Но что зависит именно от женщин
Добавить?
Ничего!
Убавить?
Ой не посчитать!
К Богу раз Адам пришел вскоре после сотворенья,
И сказал ему: «Мой Бог! Меня мучают сомненья!
Ведь прекрасен, вроде, сад… все красоты… ощущенья!
Но нет счастья в нем -ведь так? Коль не прав, прошу прощенья!»
- Почему? Адам, скажи! Здесь божественно красиво!
- Все красоты – миражи! – Отвечал Адам спесиво. –
Я ведь, Боже, одинок. Мне здесь жить нет интереса…
- Что ж, тебе могу помочь… по пришествии прогресса.
У меня, похоже, есть уникальное решенье –
Женщину я сотворю, враз отбросив все сомненья!
- Это что за экспонат? Животина иль игрушка?
- Чудо это – будешь рад: много слаще чем ватрушка,
Обаятельна, умна, сострадательна, красива…
Будет для тебя жена, твоим детям – мать,
Учтиво все желания твои с ней тотчас осуществятся!
Но за это, мой Адам, нам придется посчитаться:
Я лишу тебя ноги, и руки одной, и глаза…
- Не родившись, я погиб! Нет спасения… зараза!
- Тихо! Не перебивай! Ты еще лишишься уха!
- Ну, спасибо, вот так Рай! Хорошо осталось брюхо…
Воцарилась тишина, окунув Адама в думы.
Он затылок почесал озабоченно угрюмый:
- Мне пути назад уж нет! Ждет нас торг, видать немалый!
Что же за одно ребро мне б от чуда перепало?..
Демо-версия, кажись, мало в ней от идеала.
Вот такая наша жизнь.
Сторговались для начала.
- Или жаль тебе ребра? Ведь оно ж твое, родное.
- Нет, конечно, ерунда!.. Но предчувствие плохое!
Значит излишки давят? Ну-ну...такое тож бывает...
Да нет!
Вы ж обычно на диете сидите!
Лично для меня--честности перед собою.
Ой, сейчас заведут всё ту же песнь: нежности, беззащитности, ласки и кротости
Никогда!
Напористости, работоспособности, жесткости, профессионализма, - ну,всего, чего там по работе надо!
А мы-беззащитные, слабые, белые и пушистые - на, диванчик, к телевизору...смотреть репортажи о ваших трудовых победах!
А если не по работе?
Не по работе?
Тогда на диванчик, вместе..
И думать о том .....как плохо всё сложилось в том Датском королевстве!
Этого именно не хватает?Ведь я про дефицит, а не про наличие тут говорю...
Ничче.Послушаем....Интересно...
Да я не против, уши уже растопырила ))
Всего...и с избытком...
Кто б сомневался.?От каждой по чуть-чуть- всегда будет с избытком ..Главное с количеством не переборщить
угу...и с качеством тож...
Большое количество иногда переходит в качество..
оттачивается мастерство?
Нет.Они сами между собой дерутся.И слабаки отмирают
Метод выживания?
Выживают они уже с другими..Идет крупное расслоение общества...
Сонь,"они" это -кто?
Твои любимые женщины..Или я не так поняла?
не знаю,как ты поняла...тебе виднее...
Как мне может быть виднее, чем тебе? Ну ты даешь
Ну...во всяком случае ведёшь ты себя именно так...
Буду вести себя по другому..
Я очень быстро меняюсь. Мне не трудно
И как быстро?...это получается,что и часто?
И быстро, и часто, и много..
...с избытком?
А как же? Всего должно быть много и качественно
Я так и сказал...читай мой ответ...в самом верху...
Разве это было про меня? Ну спасибо...
Пожалуйста...