На какие выражения Вы обижаетесь?
11
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Интернет опросы: политика, общество
Играть!
все регионы Украины
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Тут скорее не от выражения зависит, а от человека, который его произнес.

если это близкий человек - то задеть может очень сильно.
ну а если почти незнакомый начинает что-то бормотать - грош цена этим выражениям
На плохие!!!!!
На тупие..
А на острые? Когда подкалывают?
пускай острят, если людям так нравится......но, если тупо так брякнут что-то не подумав, тогда обидно...Ведь для того и голова на плечах, чтоби думать прежде, чем сказать..
Эт ты от них многого хочешь..А если голова пустая?Она только и будет, что бренчать
На обидные...
Вау..Неужели? Глазам своим не верю...
Это плохо...именно своим глазам и нужно верить....(я знаю о чём говорю)